Кудяшев Артём

ДИАГНОЗ: ДЦП, Спастический тетрапарез, гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, задержка психоречевого развития, сходящееся альтернирующее косоглазие, ангиопатия сетчатки, сложный астигматизм.

Дорогие наши Благотворители, к нам за помощью обратилась мама Артёма. Два года назад мы уже помогали с оплатой курса реабилитации и вот снова мама Артёма просит о помощи. Пожалуйста, прочитайте её письмо в наш фонд:

Добрый день, прошу оказать помощь моему сыночку Артёму. Он родился на сроке 28 недель, очень слабым и крохотным малышом, весом 1300 гр., а через 3 дня уже всего 900 гр. Его лёгкие не созрели и не смогли самостоятельно раскрыться. Артёма подключили к аппарату ИВЛ. Врачи не давали никаких прогнозов; Надо ждать… Но Артём хотел жить, и мы начали выкарабкиваться. После реабилитации был длительный процесс выхаживания. Сейчас моему сыночку 9 лет и мы продолжаем бороться за его здоровье. Врачи говорят, что Артём обладает хорошим потенциалом к восстановлению утраченных двигательных и речевых функций. Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА за оказанную ранее помощь и хотела бы ещё раз попросить Вас помочь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что существуете и даёте хоть какую-то НАДЕЖДУ нам родителям особенных деток!